Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум сайта музея-заповедника Томская Писаница


    Поздравления для Деда Мороза!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-02-28
    Откуда : Кемерово

    Поздравления для Деда Мороза! Empty Поздравления для Деда Мороза!

    Сообщение  Admin Ср Дек 01, 2010 10:49 pm

    В этом году у Российского Деда Мороза юбилей – 100 лет назад он впервые появился на рождественской елке, и с этого момента дети каждый год с нетерпением ждут Нового года, чтобы встретить Деда Мороза и получить от него долгожданные подарки.

    В Кузбассе есть свой главный Дед Мороз, младший брат Российского: 4 и 5 декабря в музее-заповеднике «Томская Писаница» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Деда Мороза.
    Подробнее о мероприятии на странице http://www.gukmztp.ru/more%20about%20news.html#85

    Друзья, у вас есть уникальная возможность виртуально поздравить главного зимнего волшебника! Оставляйте свои пожелания, стихи, рисунки на этой странице. santa

    Поздравления для Деда Мороза! 413


    Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 14, 2010 1:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Viki
    Гость


    Поздравления для Деда Мороза! Empty Поздравляю!

    Сообщение  Viki Чт Дек 02, 2010 3:36 pm

    ДОРОГОЙ, РОДНОЙ И ДОБРЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ.
    МЫ ХОТИМ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ, ПОДАРИТЬ БУКЕТ ИЗ РОЗ!
    ТЫ ВЕЛИКИЙ, ТЫ МОГУЧИЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!
    ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ХОТИМ МЫ СЛАДКИХ, ДОБРЫХ ГРЕЗ!
    ЧТОБ ДЕТИШКИ НЕ ШАЛИЛИ, ВЕСЬ БЫ ГОД ТЕБЕ ДАРИЛИ:
    СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ДОБРО,ШУТКИ, ПЕСНИ, ЭСКИМО!
    ДОБРЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БУДЬ ЗДОРОВ И СТОЙ НА СТРАЖЕ ЗИМУШКИ-ЗИМЫ.
    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
    Very Happy
    avatar
    ????
    Гость


    Поздравления для Деда Мороза! Empty Re: Поздравления для Деда Мороза!

    Сообщение  ???? Чт Дек 02, 2010 10:29 pm

    С днем рождения, Дед Мороз!
    Самый добрый,самый нежный,
    Самый милый и смешной,
    Самый красный, самый снежный,
    Молодой всегда душой!
    Утверждаю без стисненья:
    "Ты - важнейший для страны!"
    Прими эти поздравленья
    От меня, от всей души!
    avatar
    ????
    Гость


    Поздравления для Деда Мороза! Empty Re: Поздравления для Деда Мороза!

    Сообщение  ???? Вс Дек 12, 2010 11:23 pm

    santa
    avatar
    ???????
    Гость


    Поздравления для Деда Мороза! Empty Re: Поздравления для Деда Мороза!

    Сообщение  ??????? Вс Фев 06, 2011 5:41 pm

    Здравствуйте Дедушка Мороз. Пишет Вам ваша внучка Любушка-голубушка. Очень-очень прошу Вас простить меня, что я вовремя не написала и не поздравила Вас с днем рождением и Новым годом. Мне очень стыдно за такою невнимательность. Сказки я не разлюбила и в чудеса я верю. Конечно я немного повзрослела и мне показалось, что у Вас и без меня хлопот хватает. Но Вы даже не представляете, как я обрадовалась получив от Вас письмо, У меня в груди все трепыхало от радости, что в Кузбассе столько ребятишек а Вы про меня не забыли да еще такое большое письмо написали. Спасибо! Дедушка Мороз у меня все впорядке. Учусь, Хожу в кружок, на каток, катаюсь на коньках, переписываюсь с друзьями по интернету. Но а здоровье у меня не очень. Инвалидность продлили до 18 лет, часто лежу в больнице, все больше и больше добовляется болячек. Зимой Приехать я к Вам не могу по состоянию здоровья. А Вам желаю крепкого здоровья, терпенья, успехов в работе, домашних хлопотах. Еще раз прошу прощения за мое упущения. Для меня это будет урок. Большой привет передают Вам Света, бабушка, деда. До свидания. Ваша Любушка Голубушка!

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:30 pm