Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум сайта музея-заповедника Томская Писаница


Участников: 2

    Люди,кто едет в Томскую Писаницу из Новосибирска в ближайшее время?

    Layra
    Layra


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-08-07

     Люди,кто едет в Томскую Писаницу из Новосибирска в ближайшее время? Empty Люди,кто едет в Томскую Писаницу из Новосибирска в ближайшее время?

    Сообщение  Layra Сб Авг 07, 2010 10:12 pm

    Здравствуйте!Меня зовут Елена!Решила написать сообщение на форум потому что заинтересовалась музеем Томская писаница!Очень бы хотелось посетить этот музей!Мой друг буквально на днях его посетил и остался очень доволен!А фотографии с посещений музея говорят сами за себя!В связи с чем хотелось бы узнать есть здесь люди из Новосибирска желающие сьездить в этот замечательный музей в самое ближайшее время?Если есть такие то у меня к вам предложение!Давайте вместе сьездим!Я совсем незнаю этих мест и не хотелось бы поехать одной и заблудиться где-нибудь по дороге!Буду ждать ваших отзывов!Новосибирцы очень надеюсь что кто-нибудь из вас откликнется! sunny
    avatar
    Гошак


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-06-26

     Люди,кто едет в Томскую Писаницу из Новосибирска в ближайшее время? Empty Re: Люди,кто едет в Томскую Писаницу из Новосибирска в ближайшее время?

    Сообщение  Гошак Вт Июн 28, 2011 10:03 pm

    Мы из Новосибирска дважды ездили на Писаницу, в 2010 и 2011 году, на 12 июня.
    Первый раз поехали через Журавлёво - Кемерово, обратно - через Верх- и Ниж-Тайменки (там паром есть), Юргу.

    А в этом году уже без экзотики - Новосибирск-Юрга-Яшкино-Писаница.

    По-моему, все основные вариаты исчерпаны Smile (правда, можно ещё из Кемерово вдоль левого берега до парома...)

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:35 pm